CHANEL

Lot 243
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 300EUR
CHANEL
Collier négligé «1932» en or jaune serti de diamants cognac taillés en brillant et en goutte et de diamants jaunes et blancs, se terminant par des perles de cultures gouttes dorées. Signé et numéroté. Longueur: 37 cm Poids brut: 30,6 g