Bague «trèfle» en or gris formée de 5 joncs... - Lot 244 - Pestel-Debord

Lot 244
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague «trèfle» en or gris formée de 5 joncs fins ornés de deux petits trèfles serties de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 5,3 g