BOUCHERON

Lot 247
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BOUCHERON
Bague jonc «Axelle» en or jaune sertie d'une émeraude ovale. Signée Boucheron et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 7,9 g