VAN CLEEF & ARPELS

Lot 248
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet montre de femme en or jaune, boîtier de forme rectangulaire et cadran nacre sertis de lignes de diamants. Bracelet triple spirotude, le fermoir serti de diamants. Signée et numérotée. État: Excellent état. Poids brut: 99,6 g