BOUCHERON

Lot 249
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BOUCHERON
Bague jonc «Axelle» en or jaune sertie d''une émeraude ovale épaulée d'un pavage de diamants. Signée Boucheron et numérotée. Taille de doigt: 49/50. Poids brut: 7,3 g