Bague bombée en or jaune sertie d'une émeraude... - Lot 255 - Pestel-Debord

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague bombée en or jaune sertie d'une émeraude taillée à pans coupés dans un entourage de diamants baguette et de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 60 Poids brut: 9,3 g