VAN CLEEF & ARPELS

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune godronné. Signées et numérotées Hauteur: 2 cm Poids brut: 10,8 g