Bague en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris sertie d'une émeraude rectangulaire de Zambie pesant 2,89 carats épaulée de deux diamants trapèze. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 4,32 g Certificat du Carat Gem Lab