Pendentif croix en platine godronné sertie... - Lot 265 - Pestel-Debord

Lot 265
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Pendentif croix en platine godronné sertie de 12 diamants taillés en brillant. Poids des diamants: 5 carats environ Hauteur: 6,5 cm Poids brut: 16,7 g