Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 266 - Pestel-Debord

Lot 266
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant calibrant 1,60 carats dans un entourage de saphirs calibrés. Taille de doigt: 52 Poids brut: 4,2 g