Catherine CHANCEL

Lot 268
Estimation :
7700 - 8000 EUR
Catherine CHANCEL
Bague en or gris sertie d'un saphir coussin de Madagascar pesant 8,23 carats dans un entourage asymétrique de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 9,3 g Certificat du Carat Gem Lab spécifiant modifications thermiques constatées