DE GRISOGONO

Lot 269
Estimation :
4500 - 5000 EUR
DE GRISOGONO
Paire de boucles d'oreilles «Allegra» en or gris composées d'une multitude d'anneaux dont certains entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signées. Hauteur: 2,8 cm Il est joint une bague du même modèle en or gris composée d'une multitude d'anneaux entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Non signée. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 52,1 g