Paire de boutons d'oreilles en or gris serti... - Lot 271 - Pestel-Debord

Lot 271
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or gris serti chacun d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,40 carat. Poids brut: 1,8 g