Bague en or gris sertie d'un cabochon de... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris sertie d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 56 Poids brut: 8 g