Paire de boucles d'oreilles fleurs et libellules... - Lot 274 - Pestel-Debord

Lot 274
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs et libellules en or gris serties de saphirs bleus et roses formant des fleurs agrémentés de libellules sertis de diamants taillés en brillant. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 23 g