CHANEL

Lot 276
Estimation :
1400 - 1400 EUR
CHANEL
Alliance «Comète» en or gris à motifs d'étoiles entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 50 Poids brut: 5,7 g