Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Bague jonc plat «Paillettes» en or gris agrémentée d'une frise mobile de motifs pavés de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 53 Poids brut: 26,2 g