Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
Bague en or gris ornée de navettes mobiles serties de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 52 Poids brut: 20,1 g