Paire de pendants d'oreilles en or gris composé... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris composé d'un brandebourg sertie de diamants soutenant en pampille une perle ovale de corail (corallium spp. CITES annexe II B). Hauteur: 4 cm Poids brut: 6,1 g