Bague en or gris sertie d'un cabochon de... - Lot 284 - Pestel-Debord

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en or gris sertie d'un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B) traité dans un entourage d'onyx et de motifs sertis de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53 Poids brut: 9,6 g