Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 700EUR
Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire entourée de saphirs de taille fantaisie. Taille de doigt: 55 Poids brut: 7,6 g