Pendentif bombé en or jaune serti d'un cabochon... - Lot 287 - Pestel-Debord

Lot 287
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif bombé en or jaune serti d'un cabochon de rubis entouré de rubis calibrés et de diamants taillés en brillant dont deux plus important. Hauteur: 3 cm Poids brut: 7,8 g