Pendentif en or jaune sertie d'une citrine... - Lot 289 - Pestel-Debord

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pendentif en or jaune sertie d'une citrine octogonale. Hauteur: 2,5 cm. Poids brut: 5,9 g