PIAGET

Lot 291
Estimation :
4800 - 5200 EUR
PIAGET
Collier rigide en or jaune à maillons ovales articulés. Signé et numéroté. Il est joint deux maillons supplémentaires. Longueur: 43 cm Poids brut: 152,3 g Écrin