Bague volute en or jaune et platine sertie... - Lot 292 - Pestel-Debord

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Bague volute en or jaune et platine sertie de diamants de taille ancienne. Taille de doigt: 52. Poids brut: 10,1 g