PIAGET

Lot 293
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune, boîtier de forme ovale, cadran nacre à aiguille flèche, bracelet ruban formé de maillons ovales articulés. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. État mécanique: dans l'état. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 97 g