Bague ceinture en or jaune et or gris sertie... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague ceinture en or jaune et or gris sertie d'un diamant calibrant 1 carat taillé en brillant entouré de diamants plus petits. Taille de doigt: 47 Poids brut: 9,4 g