Bague toi et moi en or gris sertie d'une... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague toi et moi en or gris sertie d'une perle grise et une perle blanche de culture épaulées d'une ligne de diamants. Taille de doigt: 50 (système de rétrécissement) Poids brut: 7,3 g