CHOPARD Alliance tablette de chocolat en... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
700 - 800 EUR
CHOPARD Alliance tablette de chocolat en or jaune 18 carats. Signée et numérotée 824072979572. Taille de doigt : 50 Poids : 7,6 g