PIAGET

Lot 301
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Result : 2 900EUR
PIAGET
Bracelet jonc «Possession» en or jaune composé de 5 joncs assemblés. Signé et numéroté. Taille 65 Poids brut: 108,7 g