Alliance en or jaune entièrement sertie de... - Lot 303 - Pestel-Debord

Lot 303
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Alliance en or jaune entièrement sertie de diamants navette placés en épis. Taille de doigt: 61 Poids brut: 5,9 g