Bague toi et moi en or jaune sertie d'un... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague toi et moi en or jaune sertie d'un diamant et d'un saphir ovales épaulés de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 51 Poids brut: 3,8 g