Bracelet en or jaune, les maillons étrier... - Lot 312 - Pestel-Debord

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet en or jaune, les maillons étrier articulés sertis de diamants. Longueur: 18,5 cm. Poids brut: 36,2 g