Lot 314
Estimation :
1900 - 2100 EUR
Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,50 carat. Signée et numérotée. Taille de doigt: 50 Poids brut: 1,9 g Certificat Cartier