Broche panthère en or jaune sertie de diamants... - Lot 315 - Pestel-Debord

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche panthère en or jaune sertie de diamants taillés en brillant et d'une ligne d'émeraudes calibrées. Hauteur: 3 cm. Poids brut: 10,9 g