BOUCHERON

Lot 319
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON
Alliance «Elysée» en or jaune entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt: 49/50 Poids brut: 5 g