Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale pesant 3,65 carats épaulé de quatre diamants trapèze. Taille de doigt: 54 Poids brut: 6,8 g Certificat du Géokara Laboratoire spécifiant pierre naturelle chauffée