Bague polylobée en or jaune sertie de pierres... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague polylobée en or jaune sertie de pierres blanches et multicolores. Taille de doigt: 51 Poids brut: 10,6 g