Paire de boucles d'oreilles polylobées en... - Lot 327 - Pestel-Debord

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles polylobées en or jaune serties de pierres blanches et multicolores. Hauteur: 2 cm Poids brut: 11,4 g