Paire de puces d'oreilles fleur en or jaune... - Lot 329 - Pestel-Debord

Lot 329
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 240EUR
Paire de puces d'oreilles fleur en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Poids brut: 1,7 g