WATERMAN

Lot 344
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
WATERMAN
Safety 44 custom en résine brune striée, bague en or jaune 9 carats et agrafe en argent. Poids brut: 13,8 g État: Accidents Il est joint un stylo plume à pompe custom bakélite noire et plaqué or (accidents)