Paire de boutons de manchettes en métal à... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Paire de boutons de manchettes en métal à motifs octogonaux guillochés et sertis de cabochons de verre bleu. Époque Art déco Poids brut: 7,7 g