Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Paysage méditerranéen Lithographie en couleurs numérotée 90 100, signée en bas à droite 23,7 x 28, cm