A. LAMBOURG (XXe siècle)

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
A. LAMBOURG (XXe siècle)
Composition aux fleurs Lithographie en couleurs numérotée 4/50 et signée en bas à gauche 43,5 x 51,5 cm à vue