SPA

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
SPA
(LADY BOUTON - OR JAUNE), vers 1950 Montre de dame ronde en or jaune à anses éventails intégrées, bracelet à mailles fines tressées, fond clippé (poinçonné et numéroté). Cadran crème à chiffres et index appliqués, aiguilles bâton. Mouvement: Calibre mécanique à remontage manuel. Diam. 17,5 mm. État: Dans l'état (Poids brut 17,90 g)