Montre de poche en métal doré, le fond en... - Lot 1 - Pestel-Debord

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Montre de poche en métal doré, le fond en émail brun translucide semé de fleurs de lys. Cadran émaillé blanc (accidents). Avec sa chaîne de montre en métal doré.