Montre de col en or rose, jaune et vert 18... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Montre de col en or rose, jaune et vert 18 carats (750 millièmes), le fond ciselé de feuillages, fleurs et motifs rayonnants, le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres romains cerclés. Mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Poids brut: 14,3 g Il est joint une montre de col en argent. Poids brut: 20,4 g