Porte-monnaie cotte de maille en or jaune... - Lot 4 - Pestel-Debord

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Porte-monnaie cotte de maille en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut: 40,7 g