Ensemble de deux épingles de cravate en or... - Lot 5 - Pestel-Debord

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Ensemble de deux épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) l?une sertie d?une perle de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), la seconde sertie d?un diamant poire, de deux pierres rouges orangé et d?une demi-perle. Poids brut: 3,8 g