NARDI

Lot 7
Estimation :
2400 - 2600 EUR
NARDI
Pendentif «Moretto» en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants et saphirs. Hauteur: 3,7 cm Poids brut: 7,7 g